Главная » 2010 » Апрель » 30
Каждый владелец сайта форума или блога хочет видеть его на самом верху в поисковой выдаче. Однако мало сделать хороший ресурс с самым что ни на есть уникальным контентом. Ведь серьёзнейшее влияние на позицию сайта оказывают внешние ссылки, их «вес» и количество. Получить ссылки с большим «весом», то есть с авторитетных ресурсов, очень сложно и, зачастую, дорого. Большинство веб-мастеров предпочитают брать количеством. В этом вам поможет регистрация в различных каталогах.
Регистрировать сайт в каталогах можно двумя способами:

 

Вручную и Автоматически.

 

Первый способ даёт более качественную регистрацию, меньше шансов «вылететь» со временем из каталога и возможность получать трафик, но отнимает огромное количество времени.

Второй способ подразумевает использование специальных программ, которые быстро, но довольно грубо зарегистрируют ваш ресурс в 2-10 тысячах каталогов. Минусы: за такую регистрацию придётся платить, хоть и не много, также ссылки, полученные этим путём, могут «отваливаться», то есть исчезать со временем. Рекомендуется использовать оба способа, что позволит получить много ссылок, причём часть из них будут качественными.
Просмотров: 1897 | Добавил: admin | Дата: 30 Апреля 2010 | Комментарии (0)